Los Nr: 194

Christian Sell (1854, Düsseldorf - 1925, Gotha) - Soldaten in verschneiter Landschaft, Öl auf Holz

Ausrufpreis: € 180,-

gerahmt in Prunkrahmen. Signatur "C. Sell" unten rechts. Maße mit Rahmen H. 35,5cm, B. 39cm, Bildmaß H. 13,5cm. B. 18cm