Los Nr: 194
Christian Sell (1854, Düsseldorf - 1925, Gotha) - Soldaten in verschneiter Landschaft, Öl auf Holz
Ausrufpreis: € 180,-
gerahmt in Prunkrahmen. Signatur "C. Sell" unten rechts. Maße mit Rahmen H. 35,5cm, B. 39cm, Bildmaß H. 13,5cm. B. 18cm